Летние шины Lassa Revola 205/65R15 94V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 94 (670 кг) |